Итоги «Радиоинформ-тест 2010»

 Соревнования состоялись  4-го ноября 2010 г.  Вид работы: SSB.  Диапазоны – 80 и 160 м.  В соревнованиях приняло участие 31 индивидуальных и 10 коллективных радиостанций из двадцати одного региона Украины, России и Белоруссии, в том числе 4 мастера спорта, 11 КМС и три перворазрядника.   

 

1.Итоги результатов соревнований среди индивидуальных радиостанций Украины

 № п/п

Позывной

Фамилия И.О.

QTH

Год рожд.

Разр.

(Клуб)

Связи

Заявл.

Подтв.

Место

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции, два диапазона

 

 

 

 

1

R7AW

Карабут С.

С.Выселки, Краснодарский кр.

1959

КМС

130

   --

227

1

2

UR3LL

Куриленко В.

П.Терново, Харьковская обл.

1946

КМС

97

178

176

2

3

UR4GB

Циганков Ю.

П.Калининское, Херсонская обл

   --

МС

88

156

153

3

4

UT4XD

Лапшин И.

Г.Житомир

   --

КМС

82

130

141

4

5

UR5EHA

Хмыров В.А.

С.Чаплинка, Днепропетр. обл.

1956

б/р

81

138

137

5

6

UR5NHF

Бунич П.И.

С.Вербка, Винницкая обл.

1956

(КМЕ)

84

136

134

6

7

UR3GI

Яковлев В.Н.

С.Ровное, Херсонская обл.

1949

КМС (КМЕ)

80

129

129

7

8

R3OM

Попов В.

Г.Нововоронеж, Россия

   --

МС

55

93

93

8

9

UT2LU

Пятница П.И.

Харьковская обл.

   --

--

69

109

109

9

10

UT5PH

Андрейчук Г.

Пгтокачи, Волынская обл.

1944

МС

37

65

72

10

11

US7GH

Бай А.В.

П.Партизаны, Херсонская обл.

1960

КМС  (КМЕ)

51

96

96

11

12

UR4MH

Костенко К.

Г.Северодонецк

   --

--

53

--

87

12

13

UT8NV

Марценюк В.

гинница

1949

(КМЕ)

45

73

73

13

14

UT1AM

Чичикало М..,

С.Вышевеселое, Сумская обл.

1951

КМС

66

115

115

14

15

UR5NKC

Таужнянский П.

Г.Бершадь, Винницкая обл

 

  --

39

--

63

15

16

RW3AI

Бобров В.Ф.

Г.Москва

1952

КМС

46

81

81

16

17

UW5HC

Зерницкий М.

С.Бутенки, Полтавская обл.

1952

(КМЕ)

36

57

57

17

18

UR8EF

Мельник П.

С.Кислечеватое, Днепропбл.

1956

(КМЕ)

26

45

45

18/19

19

UT5EJJ

Лапонов К.

Смтомаковка, Днепропет.обл.

1957

(КМЕ)

30

45

45

18/19

20

R7MD

Сокольвяк Д.

С.Троицкое, Ростовская обл.

1939

КМС (КМЕ)

24

36

36

20

21

EU6AA

Костюк В.

Г.Орша

--

МС

10

14

14

21

22

UT9NF

Безобюк А.О.

С.Белый Рукав, Винницкая обл.

1947

б/р (КМЕ)

8

13

13

22

23

RA3N

Сидоров Ю.

Г.Кострома

--

--

7

11

11

23

24

UR1MN

Нет отчета

 

 

 

93

 

 

 --

25

RK4PK

Нет отчета

 

 

 

60

 

 

 --

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  диапазон 160 метров

 

 

 

1

UA6AIW

Павленко Ю.

Г.Краснодар

1973

1р.

52

85

80

1

2

US0QG

Демяненко А.

срьевка, Запорожская обл.

1959

1 р.

49

75

76

2

3

UT5XM

Плечко Г.Е.

сороченки, Житомирская обл.

   --

б/р

29

48

48

3

4

US3MM

Кудинов И.П.

гвердловск, Луганская обл.

1955

КМС

28

45

45

6

5

RA4HBS

Бакаев С.

Самарская обл..

--

--

18

--

25

5

6

UA3OQ

Афонин В.

Г.Воронеж

--

--

12

--

20

6

2.Итоги результатов  соревнований   среди коллективных  радиостанций

Позывной

Фамилия       И.    О.

Q T H

Позыв.

связи

очки

подт

Руководитель

Место

1

 

RW3WWW

Медведев Н., 1994, КМС

Г.Курск

RS3WF

134

233

233

Пикиев В.А., RW3WW, МС.

1

Медведева О., 1997, КМС

     __

RA3WVO

2

 

UR4EYN

Пихтин А.,  16 лет.

Г.Орджоникидзе

 

120

202

200

Голуб А.И., UR4EN,

Дом творчества.

2

Копаница Л.  14лет

     ---

-

Тюра В., 14 лет.

     ---

-

3

 

UR4AWL

Усик Роман, 1997

Г.Шостка

USА-161

98

176

174

Манаков А.Н.,   Шосткинская СЮТ.

3

Комарова А. 2000

     ---

USА-162

4

UR4CXI

Строевой С. 1р, 1995

c.Ерки, ООШ

  Usc-623

100

172

173

Андрусов Я.М. UR4CF,

Черкасская обл.

4

Скоромный В., 12л.

      ---

  --

5

UR4RZS

Воробей Е., 11 лет

Мороз Б., 10 лет

Г.Семеновка, Черниговская обл

  --

82

---

134

Шакало С.Н.

Семеновская СЮТ

5

6

UD3D

Евстигнеева И. 9 л.

Чаплыгин Д., 9 лет.

Г.Белоомут

Московская обл.

   --

78

111

112

Чаплыгин В.Д., КМС

6

7

UR4NWW

Жадан А.

Слободянюк В.

Савчук Б.

Г.Винница

СШ 04

   --

63

110

110

Белов В.С., UR5NBC

7

8

UR4HWW

Лашко Б., 9 клас

Повстяный В.

Смт.Новосанжары

   ---

55

90

90

Зерницкий М.Б., UW5HC

8

9

UR4NWL

Гризовский В., 16 л Бондаренко Д. 17 л

Михайлюк К., 14 л 

гайсин

Винницкая обл.

   ---

30

45

45

Пономарев И.В.

Гайсинская СЮТ

9

10

RK4HYT

 

Самарская обл..

--

5

 --

7

 

10

 

Предусмотренные положением награды и дипломы будут разосланы победителям соревнований в течении месяца после опубликования итогов. Организационный комитет, судейская коллегия  благодарят всех участников соревнований, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!