Итоги дня активности газеты «Радиоинформ» 2013 года

 

12 января 2013 года на диапазонах 80 и 40 метров при поддержке клубов "Путешественников эфиром" и "Волна" прошел день активности, посвященный очередной 11-й годовщине выхода газеты "Радиоинформ". За работу в дне активности выдается юбилейный диплом UR100RU. Баллы на этот диплом предоставляли радиостанции главного редактора газеты UT8NV и активных членов клубов.

Члены клубов, которые в днях активности предоставляли баллы на дипломы, могут принять участие в первенстве на приз газеты "Радиоинформ". Приз газеты (новая книга Валерия Марценюка „Приключения земного духа") получат радиолюбители, которые заняли первые три места. Все участники первенства, которые отработали в дне активности не менее 75 связей и прислали соответствующие отчеты, будут награжденные дипломом UR100RU, или сертификатом газеты.  

По предварительным данным в дне активности приняли участие 22 члена клуба (в том числе "Волна" - UR4CF, UR3GI, US5QF, UT7VW, UR5MOR, US5IJA, UR5GBB, EU6AA, UT8NV, UT7CA, UX5YD, UT2ZA, UT5EY, UT0LS; "Мандривныкив эфиром" - UR5YBP, UT9NF, UR5NKC, UR3VCU, UR3GI, UR5GBB, US7GH, UT0NN, UT8NV, UT9NT, UT2ZA). Информацию (отчеты) о количестве связей предоставили 12 участников дней активности. Исходя из имеющейся информации:

 

 Итоги первенства на приз газеты 2013 года

 

Позывной

Фамилия

Местонахождение

Клуб

QSO

Место

1.

UR3GI

Яковлев В.И.

С.Ровное, Херсонской обл.

В№19

135

1

2.

UT9NF

Безобюк А.О.

С.Белый Рукав, Винницкая обл.

КМЕ

89

2

3.

UR5YBP

Гуковский Д.П.

Г.Кельменцы, Черновицкая обл.

КМЕ

 81

3

4.

UT8NV

Марценюк В.П.

Г.Винница

В№63

62

4

5.

UR5GBB

Акименко А.И.

Г.Геническ, Херсонская обл.

В№348

61

5

6

UT0NN

Даныш В.

Г.Ямполь, Винницкая обл.

КМЕ

52

6

7.

UR4CF

Андрусов я.М.

П.Ерки, Черкасская обл.

В№378

51

7

8.

US5IJA

Горшков В.П.

Г.Артемовск, Донецкая обл.

В№24

 41

8

9.

UT7VW

Малий П.Л.

С.Головковка, Кировоградская обл.

В№208

31

9

10.

UR3VCU

Русенко Г.М.

П.Капитановка, Кировоградская обл.

КМЕ

22

10

11.

UT7CA

Чекерис П.Д.

Г.Черкассы

В№293

21

11

12.

UR5NKC

Таужнянский П.М.

Г.Бершадь, Винницкая обл.

КМЕ

20

12

 

 Итоги первенства на приз газеты 2012 года

 

Позывной

Фамилия

Местонахождение

Клуб

QSO

Место

1.

UR3GI

Яковлев В.И.

С.Ровное, Херсонской обл.

В№19

316

1

2.

UR5GBB

Акименко А.И.

Г.Геническ, Херсонская обл.

В№348

223

2

3.

UT7VW

Малий П.Л.

С.Головковка, Кировоградская обл.

В№208

220

3

4.

UT8NV

Марценюк В.П.

Г.Винница

В№63

166

4

5.

UT9NF

Безобюк А.О.

С.Белый Рукав, Винницкая обл.

КМЕ

149

5

6.

UR5MOR

Попов В.А.

П.Волнухино, Луганская обл.

В№257

124

6

7.

U5EX

Качан В.Н.

Г.Днепропетровск

В№72

108

7

8.

UY5XU

Гнатив В.В.

Г.Николаев, Львовская обл.

В№128

104

8

9.

UR4CF

Андрусов я.М.

П.Ерки, Черкасская обл.

В№378

103

9

10.

US7GH

Бай А.В.

П.Партизаны, Херсонская обл.

КМЕ

 99

10

11.

UR5YBP

Гуковский Д.П.

Г.Кельменцы, Черновицкая обл.

КМЕ

 88

11

12.

EU6AA

Костюк В.И.

Г..Орша, Белоруссия

В№84

 84

12

13.

UT2ZA

Александровский В.Т.

Г.Березнеговате, Николаевская обл.

В№316

 78

13

14.

UT5EJJ

Лапонов К.Ф.

П.Томаковка, Днепропетровская обл.

КМЕ

 73

14

15.

US5IJA

Горшков В.П.

Г.Артемовск, Донецкая обл.

В№24

 70

15

16.

UT0NB

Бунич П.И.

С.Вербка, Винницкая обл.

КМЕ

 64

16

17.

UT5ZB

Воронов М.П.

С.Первомайское, Николаевская обл.

В№60

 60

17

18.

UR5NBC

Белов В.С.

Г.Винница

КМЕ

 58

18

19.

UR4MA

Нестеров В.И.

Г.Красный Луч, Луганская обл.

В№365

 37

19

20.

UR8EF

Мельник П.П.

С.Кисличевате, Днепропетровская обл

КМЕ

 35

20

21.

U5NA

Гнащук А.К.

Г.Славута, Хмельницкая обл.

В№81

 33

21

Примечание: В №19 –член клуба „Волна”, членский номер 19.

 

  Рейтинг@Mail.ru