Итоги «Радиоинформ-тест 2013»

 

 8-го ноября 2013 года состоялось соревнование «Радиоинформ-тест 2013”. В соревновании приняли участие 34 любительские радиостанции из них 29 индивидуальных и 5 коллективных радиостанций из Украины (23 индивидуальных и 5 коллективных), России (5 индивидуальных) и Белоруссии (1 индивидуальная радиостанция). Дополнительные очки давали 10 членов „Клуба мандривныкив эфиром” и 9 членов клуба „Волна”.  Украинские радиостанции работали из Харьковской (3 инд.рст + 1 кол.рст.), Херсонской (2 инд.рст.), Донецкой (2 инд.рст.), Днепропетровской (3 инд.рст.), Винницкой (4 инд. рст.), Житомирской (1 инд.рст.), Луганской  (1инд. + 1 кол.рст.), Полтавской (2 инд.рст. + 1 кол.рст.), Ровенской (1 инд.рст.), Запорожской (1 инд.рст.), Черкасской (1 кол.рст.), Волынской (1инд. + 1 кол.рст.) и Черновицкой (1 инд.рст.) областей. Из России работали рст. из 5 регионов. В соревновании принимали участие 2 мастера спорта, 7 КМС и 4 перворазрядника.  

 

 

 п/п

Позывной

Фамилия И.О.

QTH

Год рожд.

Разр.

(Клуб)

Связи

Заяв

Подтв.

Место

 

 

Подгруппа: индивидуальные р/ст, телефон и телеграф

 

 

 

 

1

UR5VR

Н.Ревякин

г.Кировоград

1958

МСУ

92

-

181

1

2

UT2LU

П.Пятница

г.Харьков

1955

1р.

77

163

163

2

3

UR3LL

В.Куриленко

п.Терново, Харьков. обл.

1946

КМС

75

181

139

3

4

UT8NV

В.Марценюк

г.Винница

1949

(КМЕ)

71

71

135

4

5

UT5NA

М.Войнаровский

г.Бершадь, Винницк. обл.

1951

КМС

54

110

110

5

6

UT5CY

А.Полтавец

п.Андреевка. Харьк. обл..

1935

МС

33

46

42

6

7

UA3WW

В.Поваляев

г.Курск

1934

Волна

8

10

10

7

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  телефон

 

 

 

 

8

RA3OA

П.Мальцев

г.Воронеж

1967

КМС

79

167

165

1

9

RK3ZWU

И.Симонов

г.Старый Оскол, Россия

1987

1р.

76

166

164

2

10

UR5EE

Н.Кучеренко

c.Червона Зирка, Днепетровская обл.

1947

1р.

74

160

158

3

11

UR3GI

В.Яковлев

с.Ровное, Херсонская обл.

1949

КМС

76

154

154

4

12

UR6MT

Ю.Колупаев

п.Марковка, Луганская обл.

1963

--

74

146

146

5

13

US7GH

А.Бай

п.Партизаны, Херсонская обл.

1960

КМС

66

--

134

6/7

14

R3LC

С.Соловьев

г.Смоленск

1971

1р.

62

134

134

6/7

15

UT0NB

П.Бунич

с.Вербка, Винницкая обл.

1956

(КМЕ)

68

--

133

8

16

UR5HFB

А.Левченко

с.Шишаки, Полтавская обл.

1954

3р.

50

114

107

9

17

UT1KY

П.Тарасович

г.Ровно

1979

(КМЕ)

64

112

95

10

18

UW5HC

М.Зерницкий

с.Бутенки, Полтавская. обл.

1952

(КМЕ)

40

77

77

11

19

UT9NF

А.Безобюк

с.Белый Рукав, Винницкая обл.

1947

(КМЕ)

26

--

52

12

20

EU6AA

В.Костюк

г.Орша, Белоруссия

---

1р.

10

18

18

13

21

UT1IM

В.Ивашкин

г.Донецк

--

--

4

-

7

14

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  телеграф

 

 

 

22

UT1AM

М.Чичикало

с.Вышневеселое, Сумская обл.

1951

КМС

34

60

60

1

23

US0QG

А.Демяненко

с.Юрьевка, Запорож. обл.

1959

--

29

55

53

2

24

UT3EK

Н.Цукарев

с.Чепино, Днепр. обл.

1946

-

28

48

48

3

25

UR8EF

П.Мельник

п.Томаковка, Днепр.обл.

1956

(КМЕ)

20

22

26

4

26

RW3AI

В.Бобров

г.Москва

1952

КМС

15

--

25

5

 

Итоги результатов  соревнований   среди коллективных  радиостанций

Позывной

Фамилия   И.    О.

Q T H

связи

очки

подт

Руководитель

Место

27

UR4CXI

А.Савранська,    1998

С.Колиснык, 1998 В.Попович,         1999

c.Ерки, ООШ

Черкасская обл.

83

--

167

Я.М.Андрусов  UR4CF

 

1

28

UT7AXA

К.Безмин,        1999

П.Моисеенко, 2000

г.Сумы.

74

159

157

К.Чернобров

Центр НТТМ

2

29

UR4HWW

Б.Лашко,     1996

Я.Рудь,        1997

смт.Новосанжары

60

124

124

М.Б.Зерницкий UW5HC

3

30

UR4LYN

И.Белов,     1999

С.Бондаренко, 2000

В.Галяпа,    1998

п.Сахновщина СЮТ

Харьковская обл.

67

135

121

В.И.Журавель

UR5LKY

4

31

UR4MWO

А.Какаций,  1996

Ю.Керезор, 2001

г.Старобельск

55

--

108

В.Стефанов

 

5

Не получен отчет: UX2IJ.  Отчеты для контроля: UR5YBP, UT5XM.

 

Предусмотренные положением награды и дипломы будут разосланы победителям соревнований в течении месяца после опубликования итогов. Организационный комитет и судейская коллегия  благодарят всех участников соревнований, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!