Итоги «Радиоинформ-тест 2012»

 

 7-го ноября 2012 года состоялось соревнование «Радиоинформ-тест 2012 року”. В соревновании приняли участие 36 индивидуальных и 5 коллективных радиостанций из Украины (23 индивидуальных и 4 коллективных), России (11 индивидуальных и одна коллективная радиостанция) и Белоруссии (две индивидуальных радиостанции). Дополнительные очки давали 8 членов клуба „Волна” и 7 членов „Клуба мандривныкив эфиром”.  Украинские радиостанции работали из Харьковской (3 инд.рст), Херсонской (2 инд.рст.), Донецкой (3 инд.рст.), Днепропетровской (2 инд.рст.), Винницкой (7 инд. рст. + 1 кол.рст.), Житомирской (2 инд.рст.), Полтавской (2 инд.рст. + 1 кол.рст.), Львовской (1 инд.рст.), Запорожской (1 инд.рст.), Черкасской (1 кол.рст.), Волынской (1 кол.рст.). Из России работали рст. из 10 регионов. В соревновании принимали участие 4 мастера спорта, 6 КМС и 11 перворазрядников.  

 

 п/п

Позывной

Фамилия И.О.

QTH

Год рожд.

Разр.

(Клуб)

Связи

Заяв

Подтв.

Место

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции, два диапазона

 

 

 

 

1

RC6U

А.Попов

п.Лиман, Астраханская обл.

---

---

147

---

266

1

2

UT8NQ

В.Фарисей

г.Ильинцы, Винницкая обл.

---

1р.

138

 

258

2

3

UT2LU

П.Пятница

Г.Харьков

1955

1р.

139

---

230

3

4

UT8NV

В.Марценюк

г.Винница

1949

(КМЕ)

118

218

218

4

5

R3FF

В.Троянов

д.Очево, Московская обл.

1964

2р.

104

---

177

5

6

R3LC

С.Соловьев

г.Смоленск

1971

1р.

76

130

130

6

7

UW5HC

М.Зерницкий

с.Бутенки, Полтавская обл.

1952

(КМЕ)

77

127

127

7

8

US8IEV

А.Журавель

г.Мариуполь

1962

---

77

85

119

8

9

UT5CY

Полтавец А.Д

пгт.Андреевка. Харьковская обл..

1935

МС

51

75

74

9

10

UT0NN

В.Даныш

г.Ямполь, Винницкая обл..

 

(КМЕ)

26

---

Для

Контр.

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  диапазон 80 метров

 

 

 

 

11

RK3ZWF

И.Симонов

г.Старый оскол, Россия

1987

1р.

108

215

211

1

12

UT0NZ

А.Читанов

г.Гайсин, Винницкая обл..

1954

1р.

102

---

195

2

13

UR3LL

В.Куриленко

пос.Терново, Харьковская обл.

1946

КМС

108

191

187

3

14

RM7M

В.Дорофеев

г.Таганрог

1970

КМС

91

---

177

4

15

EW8OG

В.Тютюнник

г.Мозырь

1945

1р.

87

---

159

5

16

US7GH

А.Бай

пос.Партизаны, Херсонская обл.

1960

КМС

79

---

137

6

17

UT0NI

П.Кищенко

пгт.Тростянец, Винницкая обл..

1957

б/р

72

---

133

7

18

UR7INK

В.Кобзаренко

г.Краматорск

1946

МС

75

---

125

8

19

UT7XM

А.Семенюк

п.Маркуши, Житомирская обл..

1956

б/р

64

120

120

9

20

UR5HFB

А.Левченко

с.Шишаки, Полтавская обл..

1954

3р.

61

121

114

10

21

UA6HML

Н.Дорошенко

г.Солнечнодольск,

1949

63

---

110

11

22

EU6AA

В.Костюк

г.Орша, Белоруссия

---

1р.

61

111

109

12

23

UR5EDX

С.Грачев

г.Днепропетровск

1961

МСУ

55

---

96

13

24

UT5EY

Н.Шляхтич

г.Кривой Рог

1957

КМС

40

---

70

14

25

UY5XU

В.Гнатив

г.Николаев, Львовская обл..

 

--

37

---

66

15

26

UR3GI

В.Яковлев

с.Ровное, Херсонская обл.

1949

КМС

32

58

58

16

27

R7AW

С.Карабут

с.Выселки, Краснодарский край

1959

КМС

8

---

14

17

 

 

Подгруппа: индивидуальные радиостанции,  диапазон 160 метров

 

 

 

28

UA6AIW

Ю.Павленко

г.Краснодар

1973

1р.

47

---

74

1

29

UT5XM

Г.Плечко

с.Короченки, Житомирская обл.

--

б/р

41

---

69

2

30

UT0NB

П.Бунич

с.Вербка, Винницкая обл.

1956

(КМЕ)

41

---

65

3

31

US0QG

А.Демяненко

с.Юрьевка, Запорожская обл.

1959

--

40

61

61

4

32

US6IKF

Н.Протасов

г.Доброполье, Донецкая обл.

1956

1р.

34

55

50

5

33

RA4HBS

С.Бахаев

г.Кинель-Чееркассы, Россия

1957

1р.

21

--

26

6

2.Итоги результатов  соревнований   среди коллективных  радиостанций

Позывной

Фамилия   И.    О.

Q T H

Позыв.

связи

очки

подт

Руководитель

Место

34

UR4CXI

В.Скоромный, 1998

С.Колиснык, 1998 В.Попович,     1999

c.Ерки, ООШ

Черкасская обл.

  Usc-821

133

243

245

Андрусов Я.М. UR4CF,

 

1

35

RK3PWR

А.Полищук,     2001

Е.Полищук,     2000

Л.Дитяева,      2000

с.Спицино, СШ

Тульская обл.

   ---

115

195

191

Симаков В.И. UA3PWL

2

36

UR4HWW

Б.Лашко,     1996

Я.Рудь,        1997

смт.Новосанжары

   ---

91

153

155

Зерницкий М.Б., UW5HC

3

37

UR4AWL

И.Шарый,  2003 г.р.

А.Степанов, 2003

г.Шостка Сумской обл.

 

71

---

124

Манаков А.

Шосткинская городская СЮТ

4

38

UR4NWL

В.Максименко,1998

П.Самохвал,   1999

М.Захарчук,    1999

г.Гайсин СЮТ

Винницкая обл.

   ---

30

 57

57

Пономарев И.В.

UR5NP

5

 

Не получены отчеты: UT9NF, R3OM (МС), RZ3WQ

 

Предусмотренные положением награды и дипломы будут разосланы победителям соревнований в течении месяца после опубликования итогов. Организационный комитет и судейская коллегия  благодарят всех участников соревнований, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!